Алина Масликова

как уcтановить дополнительные предметы в "SİMS 2" ?

Кто разбирается в Игре "Sims 2" никак не могу установит "Дополнительные предметы" появляется эта запись

Анна Берне

Значит дополнение действительно отсутствует!

Если появляется сообщение "Для использования данных материалов, требуется дополнение к игре Sims 2, отсутствующее на вашем компьютере", значит какое-то дополнение у вас не установлено и предмет без него отображаться не будет. В этом случае предмет можно установить только с помощью программы Sims 2 Pack Clean Installer.

В этом случае можно либо установить требуемые дополнения, либо скачать программу Sims2Pack Clean Installer - она работает аналогично The Sims 2 Body Shop Package Installer, но она позволяет устанавливать даже такие файлы, которые требуют отсутствующих дополнений.