Альберт Ломанов

Здравствуйте. Подскажите мне хороший фотоаппарат в ценовой категории от 4 тыс. до 6 тыс. Заранее спасибо !

Dan1 Ar

А я полгода назад купил ровно за 6000 руб. (без чехла, флешки и др акссесуаров) цифровик Сапоп ИКСУС 220.
Сапоп считается лучшей маркой. Но это не зеркальный фотоаппарат (качество у него хуже) , зато не громоздкий.
Фотоаппаратом я вполне доволен. Плохо, что видео он не конвертирует и поэтому занимают огромное место. Полчаса съёмки занимают 8 Гбайт.

Mikki Tosic

сони тх 5 .пыле влаго защищеный и под водой до 3 м снимает.