Мария Гнездилова

какую температуру может давать ветрянка?

Мирзаджанова Джамиля

Субфебрильная - 37. И только на время новых высыпаний. Высыпания перестанут появляться - не будет и температуры. в некот. случаях темп. тела может быть и выше, но это уже от иммунитета ребенка зависит и от его общего состояния.

Александр Вяткин

у взрослых протекает КРАЙНЕ тяжело, вплоть до смертельных исходов. а у малышей обычная, 37-37.5; но может и выше быть. все индивидуально

Роман Зыков

может и высокую

Ali Jabbor

у 5-го племянника она всю ветрянку продержалась 36.6-36.8,а вот когда я от него заразилась (в 23 года) 3 дня под 40 держалась....

Anna Anna

До 39,0 - 39,5 градусов может, у старшего в 7 лет именно такая температура и была, у младшего в 5 лет -38,5.