Ан
Анна

как расстаться? если всё же любишь.... (не опошляйте! давайте без грубостей) я бы хотела услышать понимание...

если я его люблю очень сильно.... а он.... порой я даже не знаю что он.... в последнее время о чувствах он вобще не говорит.... а я уже не могу понять любит или просто так со мной.... мы не живём в месте в связи многих обстоятельств.. . но за эти 3 годп он стал огромной частью моей жизни.. . незнаю считает ли он так же.. .
я устала.... я устала не знать что он себе думает о нас.... думает ли вообще о "нас" или "я" и "она"....
иногда такое чувство что я люблю за двоих.... а иногда я всё же ловлю в его глазах.. . поцелуях, объятиях.. . что он хочет быть со мной.. . что всё же любит.... а может это я просто выдумала себе?!. .
я устала... .
как сказать ему что всё! так что бы он понял что теряет меня.. . так что бы он всё же знал что я его люблю!... как уйти.. .
кто знает что сказать?... что бы вы хотели услышать?

Сашуля Верецоца

Я бы хотела услышать правду. Поговорите с ним откровенно.

Маргарита Шевкунова

собрать вещи и уйти

Роман Русин

не поверишь у меня такая же ситуация... и я точно знаю что уйти не смогу... даже если буду знать точно что он не любит, я буду с ним до самого последнего момента, и насколько возможно продлить это время столько и буду, уже даже не жду от него ничего, ни слов, ни поступков и от отношений тоже уже ничего не жду.... и тоже так устала... иногда думаю... что совсем дура, зачем мне всё это, а потом всё равно убеждаюсь что не смогу уйти ...

ti
tinik12

Людям хочется иногда расстаться, чтобы иметь возможность тосковать, ждать и радоваться возвращению. Януш Вишневский. Одиночество в Сети

Когда всё заканчивается, боль расставания пропорциональна красоте пережитой любви. Выдержать эту боль трудно, потому что человека сразу же начинают мучить воспоминания.

Разлука должна быть внезапной.
Бенджамин Дизраэли

Татьяна Моисеева

если вам негармонично жить вместе и какие -то накладки возникают, надо уметь общаться друг с другом, надо разобраться что вы друг от друга ждете, что вы хотите, как вы видите ваше совместное пребывание. это очень важный момент. что бы дальше определить, а вообще зачем выживете рядом, вы действительно ли стремитесь составить одно целое или вы создаете видимость, что вы рядом, а на самом деле преследуете совершенно разные цели, которые никак не могут играть на пользу тому, чтобы вы вместе сделали друг с другом.

Мария Шведкова

Цитирую Вас: "Я его люблю очень сильно, сильно". Я Вас прекрасно понимаю когда Вы говорите в силу сложившийся ситуации. -
значит он наверно женат. Я живу с мужчиной 11 лет, у него полноценная семья и у меня - если так можно назвать. Да, тяжело, но чтобы Вам не говорили - если Вы дорожите ИМ и всё, что Вас связывает не слушайте никого. Ну так в жизни получилось, что Вы не встретили его и он Вас раньше!! ! Пусть те часы, минут, секунды, но это доставляют Вам радость, желание чего-то большего и т. д. Если захотите уйти, то Вы уже уйдете не задумываясь о том, что Вы его любите, значит это было не Ваше!!!

Лана M

Зачем причинять себе ещё большую боль, когда за 3 года срослись? ! Он молчит от того, что у него нет нужды говорить. Просто будьте рядом и не давите. Найдите для себя оправдание, чтобы не мучить себя и занятие чтобы не мучить его.

Rashad Sariyev

у меня была такая же ситуация.... я сидела и ждала, что все наладится, любила, старалась понять... но он все равно бросил... мы после расставания полгода общались, я надеялась, что все будет как раньше... местами было хорошо, местами не очень... тоже ловила в его глазах и ласку, и любовь... а потом он один поехал отдыхать, а когда приехал сказал, что я ему надоела, что даже видеть меня не хочет, что все время врал, что я ему дорога... и тут меня озарило, что такие отношения нафиг не нужны мне.. .
Понимаешь, что тебя не любит он, что ему сейчас просто некуда пойти, вот он и сидит с тобой... Рви отношения как бы не было больно, боль пройдет... Займешься каким-либо делом, чтоб отвлечься, а потом появится на горизонте человек, который будет тобой дышать и сделает все, чтоб ты была счастлива.. .
Если придет бывший и попросится назад, не принимай просто так, пусть что-нибудь сделает ради отношений... а то они приходят к нам назад, а мы дуры просто там принимаем.... Стоит один раз принять и простить такие отношение это будет повторяться регулярно... Скажи ему, что ты не хочешь игры в одни ворота, что хочешь, чтоб тебя любили как любишь ты... только не исчезай молча, лучше сядь выскажи все что наболело... Если ты ему дорога он сделает все, чтоб тебя вернуть, если пожмет плечами и дальше будет сидеть - беги от него....

Сергей Минин

Если на то есть веские причины, тогда поможет разговор по душам. Излевание мыслей и переживаний сближает и вытесняет обиды. А вообще, если есть чувства не стоит расходиться.

Новикова Татьяна

Если за три года он не довел Вас до ЗАГСа, Вы ему были нужны, чтобы справлять природную нужду.. . бесплатно.. . Он ничего не может уже думать, и любая говорильня никаких результатов уже не даст.. . "Влюбленному трудно верить, что он не любим"... но разум управляет волей.. . а жизненный опыт всегда накапливается только через слезы...