Екатерина

Знающим. Можно ли испечь тесто (на торт) из ГОРЬКОВАТОЙ домашней сметаны или уже в мусор?

Я просто не знаю! И всё. Из скисшего молока и кефира можно же печь! А про сметану не знаю. Потому и прошу совета!

Гу
Гульназ

В помойку. однозначно.

Иришка Гынга

а че? голодный год что ли? -испортишь тесто и торт и все на выброс (( -скупой платит ДВАЖДЫ! ! Так что выбрось

Наталья Бондаренко

я за то, чтобы готовить еду. . чтобы это было - вкусным. . -из свежих продуктов
выбросила, и думать не стала
тем более это торт
в нем должна быть только свежая сметана
вы же яйца уже испорченные в него не положите, здесь тоже самое

Anastasia Bambola

КОНЕЧНО ЖЕ МОЖНО

Ольга Павлова

Смотря сколько она у Вас простояла. Думаю, что можно. Я сама иногда использую не свежую сметану в выпечку...

Анюта Казеннова

Кислое молоко - это одно, а Горькая сметана не годится на выпечку.. . Лучше выбросить, все равно есть будет нельзя, только продукты зря переведете, и труд...

Эл
Эльвира

Испеките!
Как вам такой вопрос вообще мог в голову придти?