Baсилий

Как называется цвет полок? и полов?

Ди
Диана

Светлый орех, наверное.. . или вишня какая-нибудь :)))

Людмила Нестерова

орех или берёза, наверное

Павел Сорокин

полки ольха, а пол какой-то смешанный

Т*
Татьяна ***

Каждый производитель сам решает как назвать свой цвет. Жёсткой градации нет. Все эти названия очень условны. Ни ольха, ни вишня, ни орех такого цвета древесины не имеют.

Ирина Дорожкина

Это не фото, это 3d-картинка. Соответственно, цвет можно нарисовать любой. Я бы подбирала аналог цвета "итальянский орех", а ламинат вообще у любого производителя такой найти можно

Анастасия Кабанова

Полок на ольху похоже,а вот с полом сложнее.

Александр Руденок

Это Миланский орех. Знаю.

Ирина Злобина

На этом сайте есть много интересного для дома.
купить-шкаф-купе-недорого-в-москве. рф