Shanov_Alexey Шанов

18-летняя девушка пропала в Биробиджане. МОДЕРАТОРЫ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ УДАЛЯЙТЕ!!!

18-летняя девушка пропала в Биробиджане. Анна Кутовая несколько недель назад ушла из дома и ее местонахождение до сих пор неизвестно. На вид 18 лет, рост около 169 см, среднего телосложения, волосы светлые длинные прямые, брови узкие, нос прямой, глаза голубые, губы тонкие, на щеках имеются ямочки и веснушки, на левой руке в области запястья с внутренней стороны имеется родинка овальной формы около 1.5 х 0.7см.
Была одета: туника светло-зеленого цвета с длинным рукавом, сандалии черного цвета.
Просьба к людям, обладающим информацией о местонахождении разыскиваемой Кутовой Анны Викторовны, позвонить по телефону 8(42622) 6-74-55 либо 02 или обратиться по адресу: Биробиджан, улица Советская, 41, кабинет №243

Наталья Артёмова

Какая лапа. К сожалению ничем помочь не могу. А вы еще в контакте и в одноклассниках разместите. А вдруг.

Юлечка Мусатова

в одноклассниках киньте обязательно!

Елена Васильева

здесь вряд ли помогут, поищите сайты которые этим занимаются и соц сети все