Людмила Тузова

как востановить английский язык?

мой отец удалил английский язык теперь я не могу писать на нем как мне востановить язык нажимаю шифт ктр не меня ет язык с русского на английский!!!!

Мария 89

зайди на центр обновления виндовс и качай ...там есть.

Александр Романцов

на хр панель управления -язык и региональные стандарты-языки-поробнее .там смотри

Ангельское

ты уверен, что удалил? ?
зайди в язык и региональные стандарты
погляди так же Клавиатура - про раскладки

Ya
Yaroslava

Правой клавишей по значку языка >> "Параметры" >> "Переключение клавиатуры". Может быть 2 варианта сочетания клавиш: "CTRL + SHIFT" или "ALT + SHIFT". Посмотрите, на что предлагается переключить, - значит установлено обратное.. . В крайнем случае установите нужное и нажмите "Применить" - "ОК"