Ростислав Галкин

Доброго времени суток и с наступающим всех! Нужен совет опытного оружейника (снайпера, в частности)...

Какой посоветуете патрон для высокоточной снайперской стрельбы на сверхдальние дистанции (свыше 1000 - 1500 метров) ? Думаю, лучше всего использовать переходной крупный калибр (от .308 до .408 CheyTac) , а именно .300 WinMag с лёгкой пулей . Но, всё же, полезно прислушиваться к советам экспертов.. . Заранее спасибо за советы, уважаемые эксперты 🙂

Танюся Власова

Рекомендую этот вопрос задать тут: topwar.ru