Александр М

Как сломать старый телевизор LG (не плазма, а обычный, которые лет 10 назад в моде были) без видимых повреждений?

и даже чтобы, когда вскрыли заднюю стенку, было неясно, что повреждение искусственное.

Ирина Колкова

выключи, вылей стакан воды на строчник, включи. Дай недельку высохнуть.

Agap Тюряга Klaft

Опять диверсанты. Который раз уже здесь задают подобный вопрос. Вот как заставить родителей купить современный телевизор? -Сломать старый, но что б не попало!