Инна Плужник

Плазма Panasonic ) Пару минут назад сломался , ответьте.

Плазма Паносоник года 1-2 уже . Вообщем начала мегать кнопка , выключили , включили мерцание на экране немного секунд 5-6 и выключился.Теперь никаких действий не подает , не горит , не шипит...
Что это может быть ?! Из-за чего? И сколько будет стоить починка ?

Нина Смирнова

Если вам здесь скажут, что вышел из строя модуль PS-16890A-ST, вам это сильно поможет?
В ремонт несите.

Alexander Ignatenko

выйти из строя может всё что угодно пока спец. ненайдёт что сломалось цену ремонта неузнать

Михаил Никитин

если ты не телемастер тебе поможет что накрылся бп или инвертор? а если ты телемастер то таких вопросов не задал бы.

Светлана Бадреева

Согласно сервисной инструкции, по количеству миганий светодиода, определяется неисправность.

Анастасия Сидельская

полный тип телевизора напиши.... и ещё: при включении -сколько раз мигаетс светодиод прежде чем ящик отрубится?