Николай Тимофеев

Как живут после лишения общения у СИ - поделитесь опытом

Галина Кандаева

21 Лучше было бы им не познать в точности путь праведности, чем, познав, отвернуться от переданной им святой заповеди. 22 С ними случилось то, о чём говорится в верной пословице: «Пёс возвращается к своей блевотине, и вымытая свинья идёт валяться в грязи» .

Кр
Кристина

Как обычно живут бывшие наркоманы, алкоголики и т. п.

Выход из тоталитарной секты - это как отсутствие ежедневной дозы.

Заполняйте жизнь трудом и новыми интересами, общайтесь с такими же как вы экс-СИ.

Евгений Гусаров

Видимо так, как мечтали жить перед лишением.

Тарасенко Наталья

делают вид что не видят тебя

Масянька Хвостова

говорят тяжко.. . тут главное вернутся к "истокам" нормальным друзьям эпикурейцам-атеистам. шашлыки, футбол, рыбалки, вечеринки....

Айшат Хамдеева

Зачем это? Я б ушла - мало ли конфессий

Руслан

хорошо живут.... необщаясь с психами

Р.
Рафаэль .

А зачем это вам?