Ир
Ирина

disk read error - flush fails write fails недостаточно места на диске

Что это?? ? Качаю игру W'12 (для Wii) в Zona Downloads, сам файл весит 4,4 Гб. Останавливается на 4 Гб и пишет "disk read error - flush fails write fails недостаточно места на диске". Что делать?? ? Скажите плиз

Алексей Кутьев

Ну и ответы, а если у человека уже NTFS ???Причина не в этом.

Елена Бардина

перезапусти зону и продолж

Алексей Анищенко

Потому что у вас файл больше 4 гигабайт размером, а файловая система, куда пытаетесь копировать, в формате FAT32. Она не умеет хранить файлы размером более 4 гигабайт. Сохраняйте на раздел с NTFS файловой системой

Ольга Панагуца

Проверьте настройки электропитания. Скорее всего указано время отключения для жесткого диска. Следует выбрать значение "Никогда" для параметра "Отключать жесткий диск через..."

Дмитрий Сизанов

Только NTFS читает файлы размером больше 4 гб. В эту файловую систему и надо форматировать ваш носитель.