Ка
Катюшка

Есть ли смысл ставить видеокарту Asus PCI-Ex GeForce GTX 550 Ti 1024MB GDDR5 (192bit) (910/4104) (VGA, DVI, HDMI) (ENGTX

На проц intel core 2 duo e 7500

4 гб озу

Ма
Маришка

лучше взять уж 650 ti