Katerina

Нашёл системный блок Пентиум 3 АМД 500 мгц, рабочий, вот думаю куда может пригодиться это чудо начала века?

Писал Нашёл системный блок уровн Пентиум 3 Ну не влезло слово уровня .Что тут за не понятный народ сидит Отвечают Лишь бы балл хапнуть!!

По
Полина

И Пентиум и AMD в одном флаконе? Точно-чудо.

Mod-108 Mod-108

Пентиум три не может быть АМД. Это совершенно разные вещи)))

Alexandr Glazyrin

ето что юзверь

Ел
Елена

пентиум и амд разные вещи наверно пентиум 3 500 мгц а не амд .амд 3 нету :Р

Наталья Зверева

Из жёсткого диска можно сделать точило, из корпуса скворечник.

Галеев Айдар

В качестве медиаплеера пойдёт. FullHD, конечно, не попрёт, но обычные DVD покажет.