Таис Московская

Артериальное давление. Как его понизить? Вот уже пол дня повышенное.

Какие препараты могут в этом помочь?

Фаина Маткина

Таблетки "энап". А вообще не мешало бы показаться врачу.

Елена Поселягина

таблеточки, капельки и тому подобное

Ирина Родкина

в позапрошлом веке кровеиспускание делали, сейчас к врачам обращаются

Татьяна Мурашова

Самое простое как учили в 8 классе!! ! Волидол под язык или нитроглицерин!!!

Василий Матуль

это такая штука, что сразу не понизишь. совет такой - ничего соленого, минимум жидкости. пару глотков с утра и понемногу в течении дня. по 1 таблетке ЭНАП в сутки. Таким способом за недели 2 аж, у меня стало 120/80, а было 170/120.

Гулия

Энап, капотен, лучше капотен, четвертинку или половинку, смотря какое давление, если очень высокое вызовите скорую, сделают укол, с высоким давлением не шутят

Татьяна Санникова

Для этого вам нужно пойти к терапевту, он вам назначит лекарства.

Костик Жест

Никакие. Причина гипертонии: недостаточность кроветворения и кровоснабжения сердца. Нормализация продуктами питания...

Юр
Юрий

Вызови скорую сделают укол и прощай АД ...С давлением не шутят может быть микроинсульт