Лена Полунина

Ждем ваших исправлений в моем переводе с английского на русский! Очень нужно!

One would have thought that astrology was quite a discredited pursuit as it was.
Still, pointing out that astrology is but hocus-pocus is a case of but stating the obvious. It is a pretty harmless pursuit, which even if responsible for the shrinking of the intellect of the easily led, seems to help people through the day.

One criticism of astrology is that its diagnoses and consequent words of advice are so vague as to betray the practice as a matter of guesswork and bet-hedging. Consider some pieces of advice from Peter Watson’s column from the Daily Mail on Wednesday this week. ‘You have some very valid points to make but objectivity and clarity of thought are essential if you’re to convince others that you’re right’, he tells Aries readers. ‘Your emotional responses might overshadow common sense.

Кто бы мог подумать, что астрологию преследовала полная дискредитация, как это было и раньше. Но астрологию все еще выделяют, как некое мошенничество, которое является делом случая, но заявления такие очевидны. Составление прогнозов - довольно безопасная профессия которая, даже если требует ответственности………. .

Предсказание астролога это оценка, из которой следуют логические краткие советы, такие же размытые, как предание практики. как догадки и предмета спора. Рассмотрим колонку советов от Питера Ватсона на среду этой (текущей) недели из журнала Ежедневная Почта. У Овнов есть некоторые очень актуальные и нерешенные вопросы, вам необходимо объективно и ясно мыслить, а так же вы должны убедить других в своей правоте – советует Питер. Ваша эмоциональная реакция могла затмить ваш здравый смысл.

Дм
Дмитрий

Кто-то мог бы подумать, что астрология является занятием, вполне дискредитировавшим себя.