Виктория Дайнеко

Почиму вы не порелуети нокте, а некаторыи и дущ пренемають некаждый день...яуж не гаворю про мытье голавы?!

Елена

Русский язык изучаем усиленно

Александр Гром

Убейся об стену =="

Светлана Яковлева

Не не, голову надо мыть обязательно раз в день. А вот остальное можно раз в год - этож не видно.

Сергей Артамонов

Двойку по русскому исправил?

Наталия Остапчук

что с ногтями делаем? а личная гигиена должна стоять на первом месте, если долго не подмываться, не мыться заведуться вши, мандавошки, будет запах изо рта и т. д.