Юлия

Почему счается, что семнадцатилетний подросток достаточно окреп, чтобы отправиться в армию и вернуться домой в гробу,..

...но ему пока еще рано пить шампанское и заниматься орально-генитальными контактами?

Сергей Рогожин

Хотел тебе ответить, но прочитал твой ник и передумал...

Ильнара Насырова

согласен*с. мужиком. с. веслом.

Одинокий Волк

раньше в 14 оружие в руки брали и не бухали всю жизнь, прикинь! ты бы там 2 часов не выжил, да?

Дмитрий Творанович

ну по старинке наверно считается, в СССР пить и курить можно было с 16, но и выглядили тогда по-другому, в 17 лет уже детина на все 25, сейчас в 17 и на 13 выглядят, так что сейчас армию надо менять лет с 22 уходить

Владимир Денисов

Вообще то в армию идут в 18лет.. . Или вы до пенсии собираетесь быть детишкой с сексуальными фантазиями?

Евгения Авшалумова

копируешь что ли вопрсы каждый день? если в 17 лет можешь заниматься сексом, тогда и в армии можешь отслужить и вернуться живым.