Даша Тарева

Если подросток ушел из дома. Родители заявили в полицию.

Родители заявили в полицию. Спустя время подростка нашли, и нашли того, кто его укрывал. Какое наказание и какая статья будет для того кто убежал, и для того кто укрывал?

Га
Галина

Никакая, это их право

Ru
Ruslan

Ты штоле збежал?

Марат

никакой нет статьи. если причина побега солидная- наказанье будет родителям

Паша Гладких

возможно подростка поставят на учет в детской комнате полиции