Андрей Лихачёв "женат"

Мужчина который оставил девушку беременной, это в порядке вещей? Как мужчине нужно вести себя в таких ситуациях?

Александр

Брать на себя ответственность, полностью!

Артак Саркисян

А Вы что хотите услышать? ! Да-это не мужчина. Так а когда уже женщины начнут головой думать, прежде чем беременеть?!!! Понахватают таких вот "принцев", а потом рыдают...

Алина Козуляк

Меня матушка с детства учила, что предохранение это задача женщины, так как "на козакУ нема знакУ"
Девушка нашла возможным позволить себе забеременеть от проходимца?
ЕЁ проблема. .
Значит самой и вытягивать. .
Ну, право слово - не от мужа же, муж же не мог бросить.. .
Короче, за что боролись на то и напоролись

Наталья Демченко

мужчина? Это подонок и мразь. Мужчина так никогда не поступит.

Сергей Белый

Бывают такие *банутые девушки, которые специально скрывают от парня ребёнка, а потом жалуются...

Любовь Чиненова

Нет это не в порядке вещей! ! Если любимая и единственная, рожать, сделать все для того что бы Она и ребенок не в чем не отказывали себе. Ну, а если просто так получилось или этого хотела сама девушка, стараться и решать этот вопрос двумя путями, каждый будет правильным!!!!

П!
Просто !!! Душа !!!

Вообще конечно желательно перед тем как раздвигать ноги нужно выяснить серьезность будущих отношений.

Настена Сластена

Смотря от кого она еще беременна еще...

Тамара

Ты сама выбрала себе такого парня, головой нужно было думать, а не одним местом при выборе второй половины, чтобы потом таких вопросов не было.

Елена Завьялова

Бабы дур... ни когда башкой своей не думают.
У меня нет детей и ни когда их не было мне и без этих маленьких орущих и срущих не плохо живётся.
Что хочу делаю куда хочу хожу, живу в своё удовольствие и ни к кому не привязана.
Самой предохранятся надо было, а когда о брюхатилась стала ушами хлопать.