Марьяна А

А у честно выбранного президента Обамы тоже есть яхты за 100 млн. $, дворцы.. . активы, более чем на 130 млрд. $, ммм?..

Света Андреева

а его не честно выбрали

Надежда Морозова

В США последние честные выборы были в 19 веке... там никаких выборов нет, что Обама будет президентом американцам объявили за полгода до начала выборов...

Сергей Новиков

у нашего тоже нет. на ночь не читай буржуазные СМИ

Роман Сазонов

Его там не токо выгонють за это но и посадють

Вячеслав Фомин

у тех кто стоит за спиной обамы, состояние не в пример покруче будет )

Miss Creed

Так у него и нет огромной страны полной нефтью и газом.

Сергей Киселев

у него есть армия которая занимается уничтожением людей по всему миру

Диана Хасбиева

За ним стоят все "старые" деньги, а это чуток поболя чем несчастные 130млрд...

Ирина Нуйкина

Правильно сказали тебе-Что ни ученик, то дурак.