Ал
Алексей

Напишите свою любимую игру.

обсолютно любые ваши

Евгений Сероглазый

свою любимую игру.

Имран Ахмадов

Глупый вопрос

Ss
Sssss

Вы компьютерные игры имеете ввиду? Dota 2, TES V: Skyrim, Counter Strike: Global Offensive, Diablo 3.

Аленочка Потапова

Silent Hill (вся серия, но больше люблю оригинальную квадралогию от Team Silent).
Resident Evil (все игры, но больше нравится RE2, RE3 и RE4).
Hitman (вся серия, но больше люблю Absolution).
Splinter Cell (вся серия, но больше нравятся Chaos Theory и Conviction).
Mortal Kombat (вся серия + Trilogy и Arcade Kollection)
Tony Hawk (вся серия, но больше люблю Pro Skater 4, American Wasteland и Pro Skater HD).
Bioshock
Bulletstorm
Unreal Tournament 2004
Quake (вся серия, но больше нравятся Quake I и Quake 4).
Doom (вся серия, но больше нравится Doom 3).
Fallout (вся серия, но я "ньюфаг", поэтому более фанатею от Fallout 3 и New Vegas).
Aliens versus Predator (все игры, но больше нравится Aliens vs. Predator 1999 года выпуска) .
Prince of Persia (классическая серия, серия The Sands of Time вся, кроме The Forgotten Sands и серия Prododgy).
Tomb Raider (не играл во все, но нравятся Legend и Anniversary).
Grand Theft Auto (все, но больше нравятся Vice City и San Andreas).
Super Street Fighter IV Arcade Edition (в оригинальные игры не играл) .
Tekken (вся серия, но больше Tekken 3, Tekken 4 и Tekken 6).
Assassin's Creed 2 (без дополнений) .
Dead Space (вторая уже не так хороша) .
The Darkness II.
Contra (вся серия, классика shoot'em up).
Need for Speed (вся серия, но больше нравятся Underground, Hot Pursuit 2, Most Wanted и Hot Pursuit образца 2010 года) .

И это - лишь малая толика списка моих любимых игр.