Екатерина Федорова

Ну что католики, как обрезание будете завтра отмечать!? хотя и христиан это тоже касается!)))

Ska

Будем стучать х.ем по столу.

Николай

Так ведь Католики Христиане", а отмечать обрезание Господне будем отмечать14 января, так как,1января .это по старому стилю. Да Господь был евреем, а в то время обрезание было принято делать, у них, А мусульмане и сейчас обрезаются.они хотят походить на Господа нашего ИИсуса Христа!!! Разве это плохо??

Кристина

Радоваться будут.
А православных это касается, или только католиков и христиан ?

Евгений

Оборжался! :))
Католиков, оказывается, уже из христиан исключили! Двоечник, учи матчасть! :))

Максим

Завтра католики отмечаю Рождество, обрезание у них приходится на 1 января

Ма
Мауфия

Нас, в отличие о вас, - не интересуют сектантские обряды!

Гузель

Христиане живут но юлианскому календарю. А сектанты вообще это не отмечают, ибо они не знают историю христианства.