Анатолий Степовой

Как вы думаете история из фильма "груз 200" может повторится в наше время?

Татьяна Гребенникова

Почему может повторится? Она и так есть, существует вокруг нас, каждый день показывают по новостям, что кого-то маньяк, или убил, или изнасиловал, так что это РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.. . Не верите? Тогда включите канал "Нтв", поймете о чем я...

Марат

Сейчас у нас маньяков больше чем в 80х. Сейчас это даже в какой то мере модно, везде пиарят маньяков педофилов, пидарасов. Благодатная почва для такого ((

Николай

Количество маньяков в любом обществе не зависит ни от строя, ни от политики, ни от экономики, вообще ни от чего.
Просто они иногда появляются.
Могут, в любой момент.

А конкретно "Груз 200" это придумано.

Сергей Азаров

конечно- это чернуха... есть серьезные исследования о маньяках... там гораздо страшнее.. .

и вся беда - что новые Чикатило хотят быть похожими на нормальных людей...

Сергей Курченко

В точности нет, но что-то похожее может случиться!

Ri

А разве в интернет-новостях вы не такое читаете?

Юлия Деревенская

все может быть в этой жизни

Евгений Воронцов

подобные вещи постоянно происходят в том или в ином виде.. . это не от времен зависит.

Анастасия

где-то сейчас происходит

Одинокий Волк

мухи у нас....

Светлана

любая история может повториться в любое время

Алексей Моргунов

Не хотелось бы, но все может бытьЖ и такое, и еще и не такое (

Ирина Гудзь

не хочется такое увидеть в реале

Т)
Таня ))

Не дай Бог...

Ириша

естественно хотя и не хотелось бы однако

Иван Чурилов

Не хотелось бы... .

Вениамин Крыжовник

Да такое вообще не могло быть. Слишком уж всё задрано. Особенно этот труп. Дочка шефа района пропала, тогда бы область на уши поставили. К такому же разряду и "Сволочи" относится. Натасканая шпана "подзрывает" топливный запас целого фронта немцев. Ну не смешно ли. Мне кажется они слишком резво стали выпускать эти агитки, но не учли самостоятельного мышления наших людей. Молодёжь где-то клюнула, а основная масса возмутилась.

Ксюнька Ксю

Давным давно в далёкой-далёкой галактике...

Артем

Хочется надеяться, что такого не будет.