Вася Жабкин

как приготовить форель 1.5кг целиком к новогоднему столу.

На
Наталья

В духовку! Однозначно! Ну или засолить!
P.S. С Наступающим Новым Годом!))))

Ир
Ирина

только не в коем случае не ложите лимон с кожурой будет оооочень горчить а так фантазия не ограничена укроп, перчик чёрный и соль и лимоновый сок но не лимон в брушко положить в фольгу и в духовку на 180 гр. примерно 40минут

Юл
Юлия

Запечь в фольге!. ( укроп и петрушку вовнутрь рыбки, посолить и чуть сбрызнуть лимонным соком) С наступающим!:)

Кс
Ксюха

Попробуйте запечь ее в фольге. Вот например рецепт. http://namenu.ru/174/Zapechennaya_forelq_v_folqge/ Мне очень нравится.