Дм
Дмитрий

Что можно приготовить на новогодний стол? ? Празднует вдвоем с любимым

Со
Софья

Гдето так:

Юл
Юлия

много чего можно придумать зависит от вкусов обоих)

Ася

Самое лучшее - хорошее мясо. Не надо только его ни с чем смешивать. Покупаем мраморную говядину, например рибай. И запекаем его. Это будет центральное блюдо. Всякие овощные салаты - в довесок. Этого достаточно. . чтобы не объестся...

Да
Даша

Фаршированные помидоры рис салат из огурцов и укропа в уксусе печеные яблоки со сливками.

Васелина

Рыбу заливную, бери только самую костлявую. Гы.