Дмитрий Фомичев

Кто-нибудь лечил волосы в салоне? что делали и какой результат?

Ла
Лариса

качество волос зависит только от уровня пролактина. ни в каком салоне никто на этот гормон повлиять не может. НИКАКОГО ЛЕЧЕНИЯ ВОЛОС В САЛОНЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Елена Зайцева

Согласна с Андреем Не по наслышке, подруга ходила, не помню как то мудрёное название, но эффекта ноль, зато деньги как сквозь пальцы.