Алена Аленушка

НЕ программистам не входить

Как сделать подсветку картинок при наведение на её как на этом сайте http://www.stalker-game.com/ ???( я имею виду что я тоже такое хочу сделать на своём сайте, дайте скрипт или конкретную понятную информацию..

Сергей Степанов

S.T.A.L.K.E.R.

#out2 { width:173px; height:133px; filter:progid:DXImageTransform.Microsoft.AlphaImageLoader(enabled=true, sizingMethod=scale, src='index_style/out7.png'); background:none; }
#out3 { width:215px; height:385px; filter:progid:DXImageTransform.Microsoft.AlphaImageLoader(enabled=true, sizingMethod=scale, src='index_style/out1.png'); background:none; }
#out4 { width:129px; height:213px; filter:progid:DXImageTransform.Microsoft.AlphaImageLoader(enabled=true, sizingMethod=scale, src='index_style/out2.png'); background:none; }
#out5 { width:127px; height:171px; filter:progid:DXImageTransform.Microsoft.AlphaImageLoader(enabled=true, sizingMethod=scale, src='index_style/out6.png'); background:none; }
#out6 { width:144px; height:191px; filter:progid:DXImageTransform.Microsoft.AlphaImageLoader(enabled=true, sizingMethod=scale, src='index_style/out3.png'); background:none; }

Ан
Анна

В словах :

Нужно воспользовать CSS селектором + :hover

/* #element - ИД той самой картинки*/

#element:hover {
...
font-size: 14px;
...
}