Алена

Гинеколог. Я учусь в 5 классе, завтра будет приезжать гинеколог. Мне страшно. Расскажите ваше чувство...

Паштет Пчела

Это совсем не больно. Просто стыдно ужасно. В общем - гадость.

Doniyor Uz

страшного ничего.... задаст пару вопросов, максимум- грудь осмотрит.

Анастасия Лень

да пошли ты его прямо по русски,
чо он тебе сделает? бить при свидетелях не станет 100%, из школы за это не выгонят 100%.

максимум накричит, а ты его снова пошли. даЪ прямо по русски, не стесняясь. прикольно же будет, а потом все в классе будут знать что Эльвина самая у нас крутая.

зы. ты не забывай что все учителя и прочая школьная шушара - это все люди опущенные или типа прислуги в лучшем случае, никто уважающий себя мущина или женщина на таких работах не работают, такшт расслабься и дави этих гнид

Руслан Бикмухаметов

Гинеколог в пятом классе? Странно, у меня первый осмотр был в 14лет. При школьном осмотре ты можешь отказаться от процедуры на кресле. По-отвечать на вопросы, или задать свои-пожалуйста. Ну а в общем я тебе скажу, осмотр у стоматолога страшнее)), не боись!

Артур Давлетшин

у моей сестры сегодня тоже было это и её пол класса грудь видело и ничего!