Алена ***

Как избавиться от неприятного запаха ног? Посоветуйте реально работающее проверенное средство. Сын очень страдает....

Александр Агапов

Крем Део-контроль. Супер-средство. Нужно действовать по инструкции и через несколько дней все пройдет. И обязательно дезодорант для обуви. Только этот крем кожу подсушивает.

Дмитрий

не знаю сейчас выпускаю ли такое средство : Foot works от avon мне прекрасно помог .

Сергей Горохов

Согласна со Светланой (Део-контроль) .
Еще попробуйте поспрашивать на женском форуме на сайте биокрасота. ру. Возможно, там вам помогут полезным советом.
Уверена, что есть еще народные средства.
Удачи вам!

Елизавета Яковлева

Купите в аптеке гель для стоп против потоотделения SCHOLL

Ирина Майорова

...тиосульфат натрия... смазывать....

Станислав Зимин

У Геволь есть продукция которая предотвращает неприятный запах, там есть такие например позиции как голубой бальзам, мятный бальзам, ванна для ного, пудра и т. д. очень большой ассортимент. Стоит попробовать, сама пользуюсь, нравится! беру на стайл салоне

Админ

в начале нужно посетить дерматолога исдать анализ на грибок. при гипергидрозе большой риск *подхватить* микоз. при этом может не быть никаких симптомов - шелушение, зуд, и т. д. кожные поковы могут быть чистые, но грибок может быть и давать запах. перед сдачей анализа не пользоваться никакими кремами и мазюкалками 3 дня. ноги мыть или самым простым детским мылом или хозяйственным без добавок. перед днем сдачи вымыть свечера, а утром не мочить. а вообще - тщательный уход- чистые носки и гигиена... если грибы не найдут, то любые средства от гипергидроза. если грибы найдут - то тщательно соблюдать лечение.