Татьяна Гребенникова

Обязательно ли нанося краску на волосы заворачивать её специальной фольгой? Краска Pallete

Надежда Куликова

нет конечно можно и без фольги

Надежда Серебрякова

Нет. В фольгу заворачивают, когда мелируют или колорируют.

при обычной покраске наоборот, соприкосновение краски с металлом не рекомендуется.

Aлиза Чынгышбаева

Лучше надеть полиэтиленовй пакет при покраске. Фольга просто упрощает мелирование.

Ил
Ильгам

Фольгу обычно используют для того, чтобы прокрасить отдельные пряди и чтобы краска с этих прядей не попадала на остальную часть волос.

Танюшка

при обычном окрашивании ничем накрывать не надо. особенно когда дома сам делаешь. можно волосы напрочь убить.