Дмитрий Слеза

у вас на новогоднем столе будет разнообразие?) собираетесь ли вы завтра целый день готовить?

Алла Смирнова

только что закончила украшать торт. . сейчас пойду спать чтобы утречком проснутся.. а сегодня днем буду только резать салатики

Александр Королев

нет, мы пойдем в гости к родителям)) ) мы хитрые)

Катерина Филимонова

А зачем? Мы и так каждый день едим, и не по одному разу... А тут еще ночь нажираться... Нет уж.

Лидия Бурлакова

Разнообразие будет. А вот целый день готовить не собираюсь- помощники есть, чтоб я с утра до ночи на кухне не стояла.

Юл
Юлия

Нет... собираемся пол дня по магазинам поездить))

Иван Петухов

оливье, шубу сделаю, будет сырная, мясная тарелка, курица фаршированная апельсинами, бутеры с красной икрой
но еще что то готовить буду, пока еще не придумала что.. .
торт сама буду делать

Василий Семиков

я уже все почти сделала...

Наталия Цыганкова

Салатики, как всегда, вкусняшечки, фрукты, конфеты.

В*
Виктория ***

а я закажу суши и роллы и готовить не буду)))

Светлана Смирнова

А как же НОВЫЙ ГОД ЖЕ - ни куда ни денешся ...
Тазик оливье, ну и так по мелочи что Бог пошлет (12 стульев)....

Юлия Костюк

да! вот список :
салат цезарь и оливье
ватрушку королевскую
щи Московские
булку с ананасами
курицу - гриль
финики в меду
торт вишнёвый
картошку под щукой* (*щука - вкусная рыба! незнаю почему люди боятся есть эту рыбу)
криветки с горохом на пору
коктель из персиков
орехи на селёдке с чесноком
ух! устану так!