Тельман Azeri

Можно ли разлюбить или любить слабее, сейчас, если раньше в течении 1,5 лет любимая "дышать не могла без меня"?!

с марта 2010 по апрель 2011 были ежедневные разговоры, переписки в агенте, звонки, смс... .
Клятвы в любви ит. д. , но с апреля 2011 что-то все поменялось, в агент заходит редко, на смс-ки отвечает редко, звонит редко, но по-прежнему обещает, любит, ждет.... ну так она мне говорит. Но пропадает часто... .
У нас любовь на расстоянии, пока что далеко друг от друга очень, как сохранить и вернуть былую страсть в отношениях до моего приезда к ней? !
Я думаю, может в чем-то другом проблема? !
Ведь она меняла номера сотовые и мне сразу давала новые, поздравила вот с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САМАЯ ПЕРВАЯ... .
НО ОБЩЕНИЯ ТАКОГО КАК РАНЬШЕ НЕТ, НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ((((((((((

голосуйте, пожалуйста, против всех.
Ни один ответ вообщене подходит.

Ма
Машулька

ничто не вечно под луной... .

есть такая фраза "соскучившись окончательно-перестаёшь скучать.. "

она устала.. .
очень сложно на расстоянии любить.. без возможности даже прикоснуться...

Александра

на расстоянии -чувства долго не продержатся.... нашла себе реального возлюбленного - поэтому и времени на виртуального не остается...

Ир
Ирина

1.5 года... .
Ну это, знаете ли, срок! ! за такое время ой как теплоты захочется.
А Вы сами, простите, как честно ждет встречи?) ) Просто устала ждать, а может вы сами охладели и она почувствовала это!!

Виолетта Массова

нужно у неё спросить. Тут может быть много вариантов.
Возможно, она ждет от вас первых шагов - приехать к ней, мб ждет предложения. И поэтому не пишет, не звонит, дуется.
Возможно, она полюбила другого.
Возможно, у неё какие-то проблемы и нет времени.
Спросите у неё!