Азер Заманов

Если раньше было огромное желание родить от любимого мужчины, а сейчас не хочу ребенка - значит разлюбила?

Тогда когда хотелось - я сама была ребенком, училась в университете, не работала.
Сейчас многое изменилось, я взрослый человек и поняла цену здоровому сну и свободному времени.. . Может из-за этого? Или всё же разлюбила?

Лена Богданова

ты просто морально не созрела родить и все

Кристина Антоникова

я когда то тоже хотела ребенка от любимого.... но когда повзраслела, поняла кто рядом со мной и сколько требует ребенок, а он сам как ребенок, то и желание пропало. вот когда с вами будет опора и поддержка, и вы будете чувствовать себя как за стеной, это желание вернется. я уверена.

Иван Марков

Вы просто стали циником и эгоистом. И всего делов-то.

Юля Яковлева

Нет, не в любви дело. С возрастом раставляешь просто приоритеты. Посмотрите в основе своей кто рожает то? Девочки в 18-20 лет, а потом уже оно всё не так.

Дониер Зияев

Значит повзрослела и удовлетворила, если не потребности, то интерес к ним.

Елесей Довыдофф

Вы в нем разочаровались... в мужчине своем. .
и считаете в глубине души, что он недостоин быть отцом вашего ребенка.. .

сужу по себе.. )

могу ошибаться....

Надежда Путякова

Я как родила в 18 лет и больше желания родить от любимого или не любимого как-то и не возникает...

Денис Шапаров

С возрастом мы становимся продуманными и все поступки взвешиваем. Родить ребенка - это некое пожертвование собой, образом жизни.... И поэтому с возрастом все труднее решиться. Горе от ума.

))))

может климакс...))))

Maria Tolkacheva

Не готова к трудностям.

Роман Коваленко

я тоже боюсь рожать это трудно растить . уследить вовремя

Шеннепей

ты в прошлом вопросе своем сама и ответила
Ты его не любишь
ну и повзрослела тоже
с возрастом т яжелее бессонные ночи переносить