Анна Николаева

что делать если она соврала на счет своей внешности . просит простить. продолжать общаться??

Serj Serj

а смысл?)

Ил
Ильвир

Если сможешь столько выпить, то да.

Дарья Белявская

если врала с самого начала, вряд ли она изменится.. .

Аркадий Ильин

Общайся. Тебе целовать её что-ли?

Д*
Дмитрий **********

Продолжить.
Кто из нас не ошибается.
Наверняка у нее были причины - поинтересуйся, расспроси.
Если обманы будут продолжаться (в чем то другом) , то уже делай выводы.

Св
Светлана

Если тебе с ней не приятно теперь общаться, когда ты узнал правду, то не общайся...

Яна Яночка

Если любишь - всё простишь.

Вячеслав Цой

Если ты ее увидел в реале, и она не перестала тебе нравится.. . то продолжай ее соблазнять.. .
многие девушки в социальных сетях выставляют не свои фотки.. . это практически норма.. . )))

Олег Наумов

Послать нах - соврала один раз, значит будет продолжать врать и дальше

Елена Овчинникова

а у тебя были цели насчет ее внешности?)))))))) ) если, да... -смотри чего ты сам хочешь?))))