Ивона Шварц

Всем привет. Настроил TP-LINK TL-WR740N/TL-WR740ND, и на компьютере инет есть, а на ноутбуке видит точкуи подключается н

пишет "без доступа в интернет". В чем проблема? Ноутбук новый.

Лексей Георгиевский

Подключи ноут кабелем и проверь. Если инет есть, то либо wifi неправильно настроен, либо роутер бракованный, либо wifi приёмник ноута глючит.
А ещё бывает так, что роутер подключают, но не делают в нём настроек подключения к сети. И по-старинке подключаются к инету через подключение, созданное ранее на компе. В этом случае роутер работает, как мост, и другие устройства инета не получат...

Тим

роутер го,,, сам мучаюсь проблема в авто редиме скорости ставлю тока n тогла нормально в авто бывает неработает неподключится