Слава Калошин

ранка от прыща. Как можно за день убрать маленькую ранку от прыща?

Игорь Балицкий

У меня раньше была проблемная кожа, в течении 17 лет ничего не помогало. Год назад чисто интуитивно начала пользоваться бальзамом звездочка в жидком виде и была удивлена, воспаленные участки после прыщей очень быстро проходят, спустя пару месяцев я избавилась от проблемы которая преследовала меня долгие годы. Использую перед сном на чистую кожу лица, главное чтобы в глаза не попало, хотя когда просто мажешь лицо глаза все равно слезятся, но минут 10 с закрытыми глазами лежа в кровати можно потерпеть ради результата.

Анна Ковалькова

нельзя этого сделать

Марина Давыдова

Спроси в аптеках ЛИНКОМИЦИНОВАЯ МАЗЬ! Намажешь, за несколько часов пройдет

Ан
Анна

За один день вы никак от ранки не избавитесь. Можно ускорить заживление с помощью пантенол-спрея (продаётся в аптеке) . Можно на Новый год рубец скрыть тональным корректором. А чтобы в будущем его на коже не осталось, поможет гель Контрактубекс (дорогой, но хорошо помогает) . Нельзя наносить на открытые раны.

Ли
Лилия

есть очень хорошее лекарство, в аптеке купите, называется "панацея"