Мария Москвичева

Как правильно оформить ссылку на группы в соц. сетях, чтобы с моего сайта не снимались пр и тиц и прочие переходы ?

Т. е. я хочу поставить просто ссылки на зарегестрированые группы. Не кнопки готовые (поделиться, класс) . Подскажите в какие теги лучше обернуть ссылку? Я не программист, просто есть свой сайт.

Asatur Ichmelyan

Если хочешь чтобы поисковик их не видел - ставь в < noindex >.
Если хочешь чтобы поисковик их видел, но не передавал вес - в теге < a > ставь атрибут rel="nofollow".