Ольга Selivanova

если протеин запивать пивом будет хороший эфект? пивные дрожи ведь пьют для озоровления.

Лилия

Пивные дрожжи - это комплекс витаминов группы В. Не для приготовления пива. Я даю их своей собаке по совету ветеринара

Алевтина

очень хорошо идут еще с дезоморфином и парочкой амфетаминовых таблеточек

Юлия Мишустина

не пивом запивать а витамином B ИЛИ СПЕЦ. препаратми к протеину. Что за вопрос? Ты предсиавляешь что будет внутри тебя после этой каши*

Дмитрий Михальченко

мне один чудак на работе пытался доказать что водка полезный, благородный напиток. потому что его делают из пшеницы)))))))))))) )
много идиотов на земле...

Ольга Макарова

Да, но пиво для этого бред, грубейшая ошибка, оно вредно. А с протеином мешать, ещё и пропоносить может.

Оксана Фоминова

Ну ты, Мотя, тролль!))