Лариса Узилова

Здравствуйте я поехала переоформлять детские пособия я жду третьего ребенка и ни работаю муж официально тоже и мне отказ

Наталья Решетова

Пособия даются нуждающимся людям. По закону вы и ваш муж неработающие люди. Если имеете возможность жить не работая, значит имеете средства и в пособии не нуждаетесь.

Денис Лагуткин

а может правильно? ..может стоит и поработать хоть кому-то?

Любовь

Значит есть на что жить.

Анна Романова Ширшова

все вполне законно, вы же не можете предоставить справку о доходе семьи.

Оксана

ну и правильно, что не дали.. . нечего бездельников кормить.. . не святым же духом питаетесь...

Соня Петрова

Вам не положено, т. к ни вы, ни ваш муж не работаете и не состоите на учете в ЦЗ.

Н*
Наталья *******

попробуйте позже)))