Анна Зверева

отлупил соседа козла нагайкой, а он заяву на меня подал в ментуру. что сделать со стукачом? мож повторить урок

доча 6 лет гуляет во дворе с ребятами а там алканавта сели на ловочку бухать
ну естессно ребята случайно попали мячиком толи по морде толи по бухлу.
а этот козел схватил мяч и кинул на проезжую часть,
я сидел в авто рядом типа по мобиле с женой флиртовал и все видел, не удержался вытащил нагайку вышел отхлестал аклонавтов, а они на меня заяву накатали.

Yu
Yuriy

Голову оторвать и футбол гонять

Игорь Седенков

Нужно было не "флиртовать с женой по мобиле", а смотреть за ребенком. - Прогнать алконавтов с детской площадки или вызвать полицию. Но распускать руки никто Вам права не давал. Если Вы за подобное людей бьете, то что от Вас ожидать в более серьезных случаях? Да еще и собираетесь "повторять урок"? Алконавты вправе написать на Вас заявление за нанесение телесных повреждений, а там будет зависеть от степени тяжести этих повреждений. Срок схлопотать вполне реально, если у Вас слишком раззудится рука с нагайкой.

Ольга

Самое главное, чтобы не было свидетелей! Можете написать встречное заявление о оскорблении, угрозах и тп. Лишь бы всё свелось к отказу в полиции. Алкашу и так доказать что либо трудно будет, побои (даже если снимет) спишите на неправедный образ жизни, опять же -"убирайте" свидетелей. Договоритесь со всеми кто в курсе, чтобы ничего не болтали, тем более это проще, чем уговорить что- либо засвидетельствовать .Вообще. преподнесите соседям всё так, что хотели прогнать уродов с глаз долой, боролись за чистый воздух и тп. Если участковый будет усердствовать, напомните ему, что именно он должен следить за тем, чтобы алкаши не тусили на детских площадках! И не забудьте отметить факт распития спиртных напитков на дет. площалке и в присутствии малолетних, сейчас за это штрафуют. Наступайте, а их и слушать не станут.

Алексио

Так вот он какой, северный олень.

Ольга Маширова

Ну раз Государство не может исполнять закон, то придется самим защищать его.

Валентина

напишите встречное заявление.
Да, ничего Вам не будет, пошлют этих алкашей постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела, на все стороны

Марина

Вы, своим поведением, опустились ниже "алконавтов". Они только мяч кинули на проезжую часть дороги, а Вы, мало того, что нанесли телесные повреждения человеку, подали еще и пример малолетним. Теперь они этот урок запомнят и когда-нибудь применят на практике. Не дай Вам Бог попасться им же.
Вот так и строится наше ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО с позиции силы, а не закона.

Андрей Драч

Это называется самосуд. Вызвал бы милицию. Бухать нужно дома. Нагайку с собой для чего возишь? . Крутой. ? Или трус? Так может и до суда дойти.