Антон Соболев

Крыса скрежет зубами, и тресеться, и делает глаза как будто они сейчас вылезут совсем. а что это такое?

крыса похожа на пасюка, тоесть не декаративной. ведет себя странно.
вдруг она чем то болеет?
ужас

Ярик

может у нее зубки выросли? она их точит? даете ей грызть жесткую пищу? например сухарики, остатки из высохшего хлеба. А вообще если зверек вам дорог, везите в клинику. Моя крыса умерла из-за того что у нее зубы отросли (зубки у них растут всю жизнь) и она не смогла кушать: ( я была тогда ребенком и мама не хотела везти моего крысю в клинику: ( советую отвези, мало ли. .
Удачи вам, пусть ваши животные не болеют!

Алексей

Тупой вопрос

Екатерина Нефёдова

декоративные тоже так делают, ничего страшного

Анастасия

Может глисты?