//
/ /

Кошка скрежет зубами кошка не ест не пьет, скрежет зубами, по телу язвы и начесы! Что делать до ветеренара???

Ольга Арыспаева

Вы как кошку до этого довели?

Инга Хоюр-Оол

язвы и начесы хотите сказать появились за один день, это по любому уже неделю у вашей кошки если не больше. так что не надо ничего делать а берите кошку и к врачу

Юлия Козлова

бежать к нему, да по скорее

Соня Кошка

есть ветеринары . которые принимают круглосуточно. Ищите по инету!

Сархан Ализаде

До ветеринара только ехать. Больше ничего.