Леся Персидская

мой муж сказал, что когда дети вырастут, купит мне квартиру на юге, а сам уедет жить в юрту и найдёт себе узкоглазую+++

из тех, что волосы жиром мажут... ей, говорит, ничего не надо, только мужчину обихаживать, воспитана так... .
А вам нравится такой тип????

я имела в виду нравится ли такой тип женщин??

На
Наташенька

Я не мужчина - но по мне такой мужчина - например - это с тоски повеситься.

Руслан Галиев

Мне нравится квартира на юге

Александр Лобастов

восточная женщина всегда желанна!

Игорь Курский

Нет.
Волосы потом ужасно пахнут.
Мой приятель как-то подвозил одну такую даму-казашку. До города. Ну попросили-нельзя было отказать.... Конечно окна в машине были открыты.... Но все равно не позавидую ему...

Ан
Анастасия

А можно без крайностей?

Алёна Полещук

Я сам такой же мечтатель

Roman Kaplya

в каждой шутке есть доля правды

Оксана Веретенникова

Природная женщина счастлива - обычно.. . А все остальные - они, как хотят, пусть страдают:))