Екатерина Семирова

Современный мир - это коммерческо-военная раса придурков или когда-то нужно остановиться?

Беды человечества (фокусированные в экономических трудностях за последние две сотни лет и в теологическом тупике ортодоксальных церквей) обусловлены тем, что люди привыкли брать, а не давать, принимать, а не делиться, хватать, а не распределять. Древняя истина: "Если в сообществе страдает кто-то один – страдают с ним и все остальные", - должна обрести новый смысл для каждого человека.

Давление исторического времени, развитие чувства пропорции, вынужденный возврат к простоте жизни и потребностей также могут служить хорошей защитой грядущего откровения от слишком быстрого погружения в огонь Великой Иллюзии.

"Бог - есть Огнь Поядающий"

Александр Никитин

проблема не в религи а в ее отсутсвии

Ка
Капитолина

придурки.... мягко сказано)

Александр Косов

Вот военная здесь на последнем месте.

Екатерина Сушилина

представь себе, на скоко хватит фэнтези, что войн бы нибыло.... ЖУДЬ.
а так, вроде ще как-никак жмыхаем туты-сюды.)

I G

Современный мир-это пирамидальное общество.... где есть хозяин... кардиналы.. пастухи.. собаки.. стадо... по сути не кто расколол и разделил всех на кастовое не равенство или на группы "разделяй и властвуй"....социальный фашизм... Истина такая.... стадо работает на хозяина... пастухи пасут стадо с помощью собаки... собаки лают обычно больше всех.. и стадо слушает их.... истину охраняют батальоны лжи...