Irishka S.

Почему при делении любого числа на любое число в ответе не может получится 0,(9) (девять записана в периоде) 0,(9)=1

Павел Пронин

Может.
1.(9) / 2 = 0.(9)

Ол
Олеся

при делении, частное равное 1 получается только если числитель и знаменатель одинаковы, а в условии говорится о любых числах, т. е. не равных. в примере Niemand 1,(9)=2, 0,(9)=1, 2/2=1.