Илья

Подскажите хорошие наушники для музыки, с выразительным дизайном, чтоб и из толпы выделяться и звук был П??? атый)))

В ценовом диапозоне 1000-2000 ну в крайнем случае до 3000 руб.

Александр Кузнецов

лучше на эти деньги реально что то стоищее купи а не наушники, ОБЪЯСНИ КАК ТЫ ВЫДЕЛИШЬСЯ ИЗ ТОЛПЫ НАУШНИКАМИ? хочешь выделиться облепи наушники стразами, сейчас людей ни чем не удивишь и не выделишься

Эгесихора Райская

Хорошие наушники для музыки стоят больше 10ти тысяч рублей. И уж они никак не для того предназначены, чтобы из толпы выделяться. Слушать их надо дома, на хорошей звуковой карте через усилок. И те пукалки, что ты собираешься брать, выбирай исходя из дизайна.

Дима Гусев

http://www.stereohead.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=503 так они стоят не хило, а за 100 баксов только ширпотреб можно взять, синхайзер купи или косс