Seydgy Петрикеев

Мне 17, но у меня неоформленная грудь, т. е не такая, как у нормальных девушек. Так и должно быть?

Yy
Yyyyyy

не, не должно, сходи оформи грудь

Наталья Маковецкая

Иван - ты же мальчик- а грудь у девочек бывает!

Анютка Скачкова

Иван Дмитрук????

Шариков

Ты мужик дебил

Наталья Маркелова

грудь в студию

Дм
Дмитрий

если она другая, не такая как у твоих сверстниц (а не как у силиконовых теток с журналов)
то надо идти к доктору и узнавать
может просто форма гради такая, может ты худела и она у тебя деформировалась, а можеит быть чего и по серьезнее

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ваня, а зачем тебе, как у девушек? Я конечно не гомофоб, но не нравятся мне ГЕИ. Но так как, типа у нас всё можно, то иди в клинику и пусть тебе, там её сделают 3-го размера. Хотя чего стесняться, сразу 6-го. Блин. Тьфу.

Александр Остапенко

Нет конечно. В этом возрасте грудь должна быть минимум третьего размера.

Наталья Луканина

Другая грудь, это когда у них форма квадратная или треугольная, ну может быть там ещё они не на том месте растут*))
Такого в жизни я ещё не видел.
Ну а то что у Вас, разница в размере наверное. Комплексовать на эту тему не надо. Если она мала, то многим мужчинам большая грудь и не совсем нравится. 1 2 3 (4) размер, это самые нормальные.

Олег Ходаков

А хочешь, я с тобой пополам поделюсь? 1.5 хватит?)))))))

Елена Липатникова

ооёё вот люди.... зачем тебе грудь? ? если нужна то накачай селикона туда=))

Анна Адылова

Так ороси её мочой, и её форма станет красивее !