Владимир

Что, если любимая узнала, что при разрывах с ней я каждый раз находил "таблетку"

Алёна

теперь ищи свечи... геморроидальные

Собит

ну если таблетки не помогли.. . то любимая -клизму точно поставит=)))))

Людмила Андрианова

Ну, по делам и плата будет...

Ирина Чижова

Не такая уж любимая, нечего тебе терять.

Саид Махмадов

эх... печально это... нет верных мужчин...

Ольга

Ооооо... поздравляю

Сергей Нестеренко

Оправдывайся: )

Чукалин Юрий

а она знала, что у вас "разрыв" ? тогда должна понять, что порывая с мужчиной, нечего ждать от него верности. а "заливает" горе каждый по своему. " клин клином". может и у неё такие клинья есть. подумайте.

Dina Koroleva

Если это был разрыв, а не просто ссора, то и вености ждать нечего.